Оформление авто-мото сделок

А вот если я в машинах ничерта не разбираюсь,и умею только пиво пить,меня возьмут в автосервис?

Не возьмут. Конкурентов точно таких-много. А вот если права пропил-тогда конечно.
Константин Феофанов
Лучший ответ
90 %ТАКИХ ТАМ РАБОТАЕТ, ТАК ЧТО ИДИТЕ. , ОДНИМ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Сергей Акулов
Конечно возьмут ., там почти все такие....
Ильдар Кунашев
так мы в сервисах ток пиво то и пъём....
Daniyar Ertaev
А нафиг тогда там ты нужен.
Mr - Igor
Если возьмут, напиши в какой. чтобы я туда машину не загнала при необходимости.
Лучше в пивбар оффициантом. Там лучше
конечно возьмут! приди и скажи просто, то же самое что в вопросе написал, я думаю там тоже люди с юмором нужны, от навязчивых клиентов чтоб отшучиваться:)
Игорёха )))
Возьмут на должность истребителя спиртного, много пользы принесешь руководству, и много пиз****ей от коллег....)))
Дмитрий Бобов
Возьмут, возьмут! И должность у Тебя будет Соответствующая - Посыльный за ПИВОМ:)
Тёма Алешко
туда таких только и берут
Vlad Cheguelman
В любой профессии важны 2 умения пить и курить, если ВЫ ничего из этого не умеете, то Вы никчёмный работник!
Сергей Ким
вазьмут у нас во всех сервисах такие профи служат
Ну полы помыть, за пивом сбегать
Mehman Allahverdiyev
Самое главное умеешь, а остальное приложится)))
Сергей Хохлов
да, Вас возьмут в шиномонтаж. На процент от выручки (благо сезон уже кончился) . Будете продолжать там пиво пить до весны.
хорошо пробки открываешь значит на АЗС баки открывать
нет конешно, только асенизатором))
Ivan Gizer
ну еси хозяин твой папа, то какие проблемы :)
Ерик **
твой инструмент там будет-открывашка, пепельница и метла!