Оформление авто-мото сделок

Зачем в автосалонах берут предоплату 50 т, а через 2-3 месяца автомобиль? Хотя у них весь двор в машинах.

Хотя у них весь двор в машинах. Не проще ли сразу продать? Например Рено Логан.
Ga030909_10 Albreht
На автосалоны распределяют несколько комплектаций авто. Например :база- 2 шт. , полулюкс- 5 шт, люкс-10 штук. И им надо все продать. Но желающих купить базу -100человек, а люкс-1. Поэтому дилеры стараются уломать покупателя разными хитростями, говоря, что машин нет. Человеку свойственно сразу и сейчас, поэтому многие поддаются на уговоры и рекламу, и покупают (если нет достаточных средств- то в кредит) более дорогие версии, да еще им навешивают допопций с установкой на несколько десятков тысяч (хочешь сразу-плати). А 50т. р. берут, чтобы Вы были у них на крючке (заплатив, Вы просто так не откажетесь и будете или ждать или судиться за возвращение своих кровных). Внимательно изучайте договоры куплепродажи при покупке или при даче аванса за машину. Ищите дилеров с более честным подходом (они есть, но ихи к сожалению мало).
Вячеслав Задиракин
Лучший ответ
так там машины, которые уже были заказаны пару месяцев назад
вы закажете и откажетесь
а тут стимул по двадцать машин по всем салонам не заказывать бесплатно
а то мечтателей неплатёжеспособных тож хватает
Shawa Rustamov
оч просто. у них нет вашей комплектации. полный двор дорогих комплектаций.
Александр Кпк4П
Ga030909_10 Albreht Так я дорогую и планирую.
Лоханы, которые народ заказывает, на площадке не стоят. На плоадке стоят максималки, а народ хочет пустышек. Вот пустышки прямо с завода АЗЛк и везут
Андрей Петров
На рено логан везде очереди до 5 месяцев
так вы о чём