Оформление авто-мото сделок

Реально ли продать российскую машину за 2-3 недели? Оцените шансы

ВАЗ 21074, по среднерыночной цене. (цена 90-92 т., 2004г). Пробег 85000. Не битая, ЛКП выглядит как новое, но есть сколы и царапины полученные на парковках. Красивые диски литые 14е. Есть электростеклоподъемники, музыка хорошая, USB, мр3 и пр.,6 динамиков, усилитель, магнитола дорогая. Противоугонка крутая. В салоне очень ухожено, пошиты чехлы, приятно находиться, всё как новое. Но недостаток- техсостояние добивает просто. Сколько ремонтировали- никто сделать не может. Мастера говорят "все нормально", уже что только не меняли. Подергивается на ходу и на холостых нестабильно. Разгоняться стала как-то сонно, и обязательно в начале дернется. С движком все окей, карбюраторщик тоже ремонтировал- но толку 0, ничё не помогает((((((((( И резина лысая, как корова на льду едет. Вот такие минусы. Смогу ли продать за 90, как думаете?
А!
Аман !
Выставляйте цену 95, что бы было место для торга, предлагайте в подарок кучу запчастей, показывать машину лучше всего непрогретой, тогда можно сослаться на то, что холодная, вот и дергается. Лучше в вечернее время, тогда человек больше оценит салон машины, чем все остальное. В объявлении можно написать что новый к примеру карбюратор, стартер (проверить очень сложно) , еще какие-нибудь мелочи, масло заменено и т. д. Помыть все подкапотное пространоство, тогда продать можно легко и быстро. Сам так продавал четверку и шестерку, у обеих такая же фигня с движками
Сергей Балов
Лучший ответ
я свою 2106 2000года с пробегом 90тыс продал за три дня. по цене 30тыс
Российскую машину надо пинать или по другому насиловать
Soso Jakeli
Когда карб. начинает дурить, следует просто промыть/продуть его, желательно с использованием очистителя (эта дрянь разъедает краску, пластик и весьма токсична - будьте осторожны) . Промывать можно при работающем двигателе. Если это не помогло, нужно менять карб. т. к. на ремонты можно потратить две цены нового - должного результата с 90% вероятностью не будет (ваш сценарий, как раз) .

Поставьте б. насос и карб. "Пекар", поставьте ДВА фильтра тонкой очистки и меняйте второй фильтр не реже 1500 км, а первый - не реже 5000км и будете ездить нормально.

Продать дёргающуюся машину в три раза сложнее, чем едущую нормально - меняйте карб.
Alban King
Конечно реально, главное обьявления накидать как можно в большее число мест.. . Но чена малость завышена, с торгом около 5000 руб она быстро уйдёт...
Unit
когда то кто то купит. у каждого товара есть свой покупатель
если сама оценила соотношение цены-состояние, и если попадутся покупатели а не перекупщики, то в полне вероятно, также это зависит от региона. съездий на
авторынок якобы в качестве покупателя и приценись
Виль Сергей
Продать можно и за один день. Всё зависит цены. Если цена будет адекватная, то машина быстро уйдёт.
Ну в Казахстане, например, за такие деньги не продашь.
И корову на льду продавай лучше в теплое время года, когда у нее сцепление с дорогой будет, подвеска помягче станет, прогревать не надо будет и печку включать.
Тогда у потенциального покупателя меньше будет поводов для отказа от Вашей машины.
Ильхам И
это как повезет!!!
Думаю можно со скидкой. Было бы хоть девятка или десятка было бы проще.