Оформление авто-мото сделок

Хочу продать авто. Машина хендэ акцент 2008 мт2. Как оценить его ?

Машину не разу не продавал до этого. В ценах особо не разбираюсь. Посмотрел на авито разброс огромный. Покупал новую в салоне в 2008 году. Хочется не продешевить.
Andrey Farafonov
Ставь среднюю по рынку этих годов.
Продашь ты ее ровно за те деньги, которые за нее даст покупашка, ни центом больше.
А с "не продешевить" - ты ее годами продавать будешь. Сейчас выбор огромен, никто за тобой бегать не будет.
Валентин Торсионный
Лучший ответ
Ставь чуть выше среднего по рынку. Сбросить всегда успеешь.
Иван Иванов
Andrey Farafonov а как определить эту среднюю по рынку.
Есть специальные конторы, которые оценивают машины. Дают официальное заключение. 1500 рублей услуга стоит.
10 лет авто, за 150 уйдет, больше вряд ли, сколько даст первый покупатель за столько и уйдет, а цену можешь ставить любую
ходовая170-200,выше на дурака
Средняя цена по рынку считается сумму самой высокой цены и самой низкой цены и делите попопалам. Например самый дешевый стоит акцент 150, самый дорогой стоит 300. Средняя цена 225.
Но можно еще оценить у перекупов. Вот например здесь http://vikupavto161.ru , есть раздел онлайн оценка авто. Я вбил данные вашего авто и он выдал цену на выкуп 200 тысяч рублей. Т. е. это цена которую дают перекупы. А значит 225 тысяч маловато я думаю, т. к. ниже 50 они не будут зарабатывать на авто... Я бы поставил тысяч 250-270.
Если вам срочно понадобились реальные деньги, а взять их негде, то можно обратиться в банк за кредитом или продать что либо ценное. Я вот недавно очутилась в такой сложно финансовой ситуации и решила быстро продать свой автомобиль. Продавать авто на сайтах объявлений очень долго, меня такой вариант совершенно не устроил . Я стала искать организации которые занимаются выкупом автомобилей. Мои лучшие друзья подсказали мне обратиться в компанию "WebCar54" эта компания занимается срочным выкупом автомобилей по самым адекватным ценам. Я обратилась в данную организацию и продала свой автомобиль в течение одного дня. Конечно оценили мой автомобиль не так дорого как мне хотелось, но зато деньги на руки я получила в тот же день. Если вы тоже подумали что продам авто в короткие сроки и у меня появятся деньги, то лучшим способ осуществить свою задумку это обратить в проверенную компанию по выкупу автомобилей "WebCar54" Надеюсь вы воспользуетесь моим советом и продадите свой автомобиль быстро и выгодно.
Много таких вот компаний есть. Только совет: выбирайте только проверенную!.
Terlan Qafkaz