Оформление авто-мото сделок
Подскажите пжл, насколько не выгодно продать бу машину в салон? Хочу продать ВАЗ 2115, думаю связываться ли с салоном...
Салон дело не плохое, но нервное, салон ставит цену заоблочную для своей выгоды, так, что ваше авто они могут продать через пол года и это в лучшем случае. Есть салоны которые у вас сразу купят за без ценок авто, но это редкость, в оснавном деньги вам вернут после его продаже. Давай обьявление и продавай ,
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ДОБАВИТЬ то почему бы и нет, меньше хлопот и всё в один день сделаешь и уедешь на новом авто..
Возмут дешевле, других головников нет. Проще
возьмут дешевле чем ежели сама бы продала. а так знакомые продавали проблем не возникало.
Берут дешевле и сразу, самой дороже продашь, но если нуда сразу денег или трейд ин то салон поможет
нет смысла, салонам еще свой процент накрутить нужно не привышающий рычной цены, поэтому они копейки прадлагают!
в салон тачку здавать, если только срочно с деньгами прижмет!
Потери относительно рыночной стоимости могут достигать 20-30%. К сожалению это неизбежная плата за быстрый выкуп. Если есть время попробуй продать через интернет.
Не в салон продовать не выгодно, там за каждый касяк сдирают офигенно много, так что в салон ты ее за много не сможешь продать я 1г. 21140 хотел продать в салон, но передумал цену занижают, очень сильно, не советую.