Оформление авто-мото сделок

Подскажите пожалуйста, ну только кто в этом хорошо разбирается (см.нутри)

Лучше новую, во-первых, плохая примета - неудачная машина раз почти сразу такая авария. во-вторых, вы ее можете восстановить, но потом еще куча проблем вылезет -зачем рисковать?
Михаил Определяков
Лучший ответ
Я думаю, что никто вам не поможет без осмотра машин. Я тоже совершенно серьёзно отвечаю. Что бы мне добавить, что-бы мне поверили???
Михаил Ратушный спасибо, я поняла - но вот к сожалнию начали восстанавливать, а оказалось еще надо выложить 60т (отдали 120) страховку оценили 250т
это также как лечить и приворживать по фото - только заочные советы. я не знаю что у вас за машина - может майбах или ламбо простая замена бампера которых примерно столько и стоит.. . или матиз.. . все относительно...
Игорь Шляхов
Мало данных
сколько новая стоила ?
Михаил Ратушный шевроле - страховка оценили 250, новая 380, но уже отремонтировали кузов отличный да и всего другого много сделали((( еще надо вложить около 60т, наверное не надо было начинать - н что теперь говорить, вот может не доводить до коца сие дело
В том что на аватаре? очень достойно... .
Каждый сам решает, я в подобной ситуации продал не ремонтируя, купил новую.
Михаил Ратушный спасибки) написала, что смотреть)))
третий или пятый .
Присоединяюсь к Олегу, поверь нам мы в этом деле разбираемся:)))
иномарка!
Андрей Агеев
Михаил Ратушный написала, что смотреть)))
Если повёлся кузов, то, конечно, нужно менять на новую! Всё зависит от того, что это за машина, сколько она стоила. Посмотрите на вторичном рынке сколько стоит Ваша машина, за сколько Вы её сможете продать после ремонта. Иногда бывает экономически нецелесообразно вкладывать деньги в ремонт автомобиля, легче его списать. Если затраты на ремонт не превысят 20% стоимости автомобиля, тогда нужно ремонтировать!
Михаил Ратушный шевроле - страховка оценили 250, новая 380, но уже отремонтировали кузов отличный да и всего другого много сделали(((
Последствия ДТП разные бывают и ремонтируют как умеют, так что владелец сам решать должен.
Дима Колчанов
Я бы забрал страховку ...продал бы разбитую машину ...и купил бы новую!!!
Sad?k Demir
Если позволяют средства то купить новую.