Оформление авто-мото сделок

подскажите пожалуйста. пришел штраф, на проданую авто год назад, что делать если копии договора нет

продал беху чуть больше года назад, а вот копию договора купли-продажи не взял, да и воще ни каких документов не осталось. и вот вчера пришел штраф на нее. что мне теперь делать? подскажите плиз.
оплатить
Евгений Баток
Лучший ответ
ну и что вы так боитесь --выбор у вас не богатый! шагайте в мрэо и откуда ришёл штраф и оплачивайте по полной ..а дальше пишите заяву её в утиль или что вам умного подскажут в гаишники)), удачи
если остались его паспортные данные, напиши сам дкп
Сергей Исаев
платить платить платить
так все бараны делают
Эдик Гроцкий
А как продали?
На покупателя оформляли в РЭО?
Обычно продавец вместе с покупателем оформляют в РЭО: продавец снимает с учёта а покупатель тут же ставит на учёт...
А так получается что бы он не натворил на машине, числящейся на вас, по любому может подставить вас (может и не преднамеренно)...
Подтвердить продажу в случае потери документов можно или у покупателя (взять у него копию договора, расписки), или в ГИБДД. Там по вашему заявлению вам выдадут справку счет с указанной суммой продажи авто.
Олег Мокренко
Платить или искать контакты покупателя. Если штрафы будут идти дальше утилизировать авто. Тогда он сам тебя найдет)) Он получается на твоих номерах и твое имя на авто до сих пор катается.
пока не сбил кого нибудь и убежал. там же и налог будет идти. раз человек докуметы не сделал то идешь и утилизируешь авто.
Роман Чавкин
Он должен был ее переоформить. Раз не хочет по хорошеу. Оплачиваете штраф. После этого идете в ГИБДД со своим паспортом, пишите заявление и утилизируете авто. Если ему это авто нужно сам вас найдёт. А документы и регистрацию можно будет восстановить. Оплатит эту услугу в ГИБДД их восстановят. Пробегает немного, заодно и штраф вам вернет.
полюбому придется оплатить. При продаже как делали если просто довереность то прийдется побегать что она уже не ваша
Fox ...
Наркодиллер Диллер нет только договор писали я ее обменял на десятку