Оформление авто-мото сделок

Доброго времени суток! Будте добры, подскажите пожалуйста, я приобрёл автомобиль и при постановке его на учёт выяснилос

перебиты номера движки?
авто в залоге?
в угоне?
ЧТО С НИМ КОРОЧЕ? Интересно!

Ты не можешь быть свидетелем, ты - потерпевший. Предъявляй продавцу на предмет возврата денег, если он тебе скажет, что такая была, то не обращай внимания, т. к. по закону он должен идти к тому, у кого купил и т. д.

Верни сделку в первоначальное состояние и избавься от этого головняка. Расторгай сделку, забери деньги, отдай машину. Товар не соответствует заявленным изначально требованиям, тебя ввели в заблуждение, возможно и не преднамеренно и т. д. куча тем для возврата сделки в ноль. Через суд реально, если сделку оформлял в рамках правового поля. , а не доверенность какая-нибудь.
Vaqif Abdullayev
Лучший ответ
единственное - вернуть авто продавцу через суд. В протчном случае только продажа на запчасти. На учет машину не поставят: независимо от любых решений
Что?
Перебиты номера - доказать, что Вы добропорядочный покупатель.
Он в угоне - иск на продавца.
Toyly Bazargeldiyew
Единственное верное решение подавать иск в суцд непосредственно на человека продавшего вам ентот авто...
у меня у дома только 2 таких трупа стоит . и судебные тяжбы, результата, никакого не дают. С моей точки зрения это дождаться решения суда . и если оно не в вашу пользу, тогда продавать её на запчасти хоть какаю нибудь копеечку да отобъете!!!!
Asset Kairat'улы