Проблем не возникнет !
С момента заключения ДКП на Ваше имя, Вы - полноправный собственник авто !
И препятствий для постановки авто на государственный учёт быть не должно.
Замена паспорта производится на основании заявления собственника или владельца транспортного средства. Поскольку Вы являетесь собственником с момента получения автомобиля от продавца, выдать дубликат ПТС должны в ГИБДД по Вашей просьбе.
Участие в замене ПТС предыдущего собственника необязательно. Для регистрации автомобиля на Вас его присутствие также не требуется
Оформление авто-мото сделок
приобрели автомобиль, места в птс не было для внесения данных, имеется дкп возникнут ли проблемы при постановке на учет?
Конечно будут. Для начала нужно получать дубликат ПТС, а это может сделать только страрый хозяин..
Уже полтора года мучает вопрос - вы откуда с этой тупью вылазите-то постоянно? Правила оформления для кого придуманы? Глупые или наоборот - самые умные? Что за манера сначала через жопу все делать, а ПОТОМ искать ответов
Андрей Травинов
Это особенность отечественных жителей - создать проблему и героически её преодолеть. Причём такое независимо от общественного положения.
могут потребовать привезти продавца.
чтобы он расписался в чистом ПТС, который ты получишь
конечно возникнут. Нужно чтобы прежний владелец заменил ПТС или поехал с Вами для постановки на учет.
не должно. могут выдать дубликат ПТС.
Могут отказать, пока бывший владелец не заменит ПТС. Такое сплошь и рядом
Нет просто выдадут дубликат оплатишь пошлину за замену и все!
Выдадут новый ПТС взамен старого, а никакой не дубликат, в новом будут только ваши данные, данные предыдущего владельца не вносятся и подпись его не нужна. В особых отметках укажут данные предыдущего ПТС.
со старым хозяином получаешь дубликат и нет проблем
Я думаю нужно прост вежливо попросить старого хозяйна заменить птс и все