Оформление авто-мото сделок
Добрый день, автомотики!!! Много времени уходило у Вас на постановку ТС на учет?
Спасибо, Валюш, и Тебе Хорошего Дня! У Мну Обычно уходит 45-60 мин на постановку!
проздравляю с обновой/, Лё))))))
Василий Надымов
Приветик, ЛЕ! Спасибо!!!
Проздравляю.. Ярославль-у нас это по предварительной записи делается. 2 часа-от заезда на диагностику до получения номеров.
Сергей Домнышев
таки забыли сказать что эта запись платная.. по крайне у нас (Москва) эта услуга платная
НУ Я ТЕБЯ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
в последний раз ушло около 3 часов.. .
и то денежку дала.. чтоб заявлением в очереди не стоять!
в последний раз ушло около 3 часов.. .
Василий Надымов
Спасибо большое!!!
У меня 2 часа заняло просто много народу было .
С Абновай, Валюш!! ! Нада абмытть! !
1.5-2 часа, если народу многа.
Василий Надымов
Приветик, Слава!!! Спасибо!!!
А у нас сегодня народу не очень много, а продержали как всегда(((.
Ну и ладно, зато номера на месте!!!)))
Поздравляю, Валюшка!!!)))) ) Кажется, дня два. Но это от подачи всяких документов до получения номеров.
Василий Надымов
Спасибо большое, дорогая!!! Я так рада!!!
У меня сегодня ушло 2-20... И то, думаю, это многовато...
последний раз часа 1,5 потеряла
на чем теперь рассекаем просторы Родины?? ?
С покупкой!!
Василий Надымов
спасибо!!! на шкоде октавия в новом кузове...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
ТО когда?
Василий Надымов
приветик, Натулечка!!! Спасибки большое!!!
Даже не знаю, когда... Сделаем)))
Пря-здря-вля-ю!
В гаи зашла в 10-30 утра вышла в 18-00. Без обеда (у меня)
Василий Надымов
приветик!!! спасибо!!!
в коммерческом 30-40 минут. Был прикол при постановке на учет... Инспектор грит: " Что-то у вас номер двигателя не читается", я -:"Он у меня на заднем сиденье продублирован" (до этого штуку на заднее сиденье положил) . "Штука" испарилась, номер "прочитался"))))))
Поздравляю! Благополучных поездок! Недавно свою ставила на учёт, часа 2 ушло
минимум 40мин, максимум 4-5 часов, зависит от знакомых в ГАИ...
4 часа - это минимум !!!
полдня обычно и уходит)) и у меня и не только) )
праздравляю, номера хоть А.... МР?)))))