Оформление авто-мото сделок

Подскажите,сколько по времени занимает процедура постановки авто на учёт в ГАИ?

Юра Алёшин
В принципе не долго, но это зависит от многих факторов:
- много ли вообще народа приехало с аналогичным вопросом и с вопросом снятия с учета;
- на месте ли начальник подписывающий документы и все другие сотрудники МРЭО (на Украине так) , как быстро они производят осмотры, как быстро оформляют документы;
- работает ли компьютерная база по розыску угнанного и похищенного транспорта, а также по привлеченным к админ. ответственности и не уплативших штрафов (будут обязательно проверять)
- от того насколько порядочные сотрудники МРЭО, не будут ли искусственно создавать Вам препятствия с целью получить от Вас хоть что-то в знак благодарности за то, что они соизволили Вам уделить внимание (хотя они обязаны это делать, но.... )
- есть ли бланки и номера (иногда создается искусственный ажиотаж понятно с какой целью)
В общем, если бы было все как должно быть, то часика за 3-4 реально, но расчитывайте как минимум на день. Удачи Вам!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
Николай Афончиков
Лучший ответ
Юра Алёшин Cпасибо за подробный ответ!
Если приехать по раньше, часов в 7 утра, за день управишься !
Сергей Глебов
Юра Алёшин То есть,после обеда уже ничего не получится,лучше отложить на след. день?
Юра Алёшин Спасибо!
Почти целый день. Я ставила на учет в субботу, с утра, и номера получила около 16 вечера.
Виктор Борисов
Час-полтора, если приехать к 11, а не к 6-7 со всем стадом.
Застрахуй, оплати техосмотр и регистрацию нового автомобиля, заедь сразу на техосмотр (это ты из салона выехала) , потом (на след. день, как проснешься) на сверку номеров, потом очередь в кабинет за номерами. Не пытайся управиться за один день, машина же есть, потом приедешь. Главное - организуй, чтобы по нескольку раз не бегать.
Юра Алёшин Спасибо.Самое интересное,что муж всё сделал за вчерашний день.Начал в 12 часов,домой вернулся в 17.
Александр Титанин Молодец. Ну они и человечнее стали, гаишники, что удивительно.
Год назад, машина из салона--у меня ушло пол-дня
пол дня. ну или день, если не повезет
Omg Jazz
у меня ушло 2 часа! регламент у них такой! если они не успевают-пиши жалобу их руководству
Gennadij Reingard