Оформление авто-мото сделок

Доброго времени суток!! ! подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим купить автомобиль. Сегодня на сайте авито,

Мы с мужем очень хотим купить автомобиль. Сегодня на сайте авито, попалось объявление: Продаю срочно, авто в отличном состоянии, с документами всё в порядке снята с учета для продажи, не бита и не крашена Причина продажи срочно нужны деньги. Срочно нужны деньги цена 150000 только до 25 ноября а после 280000
Все вопросы ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ
ТОРГА БОЛЬШЕ НЕТ цена и так минимум
пока машина на сайте она не продана.

Машина форд фокус в москве. Т. к. мы живем в ельце, стоит ли ехать вообще цена привлекательная всего 150т. р. Но у нас и таких денег нет, придется брать в долг. Такая машина по рыночной цене 350т. р. Может это развод номер указан домашний. Бывает ли такое что можно купить хороший авто не дорого?
бывает конечно. только не плохо бы загнать на сервис авто. и сделать полный осмотр и кузовй и ходовке. и быть аккуратней и внимательной при переоформлении. и желательно без каких либо доверенностей. чистая продажа
Алексей Мангатов
Лучший ответ
Бывает, что продают относительно недорого. Может, реально срочно деньги нужны. С другой стороны - развод, не развод - Вы ведь всё равно, надеюсь, авто, не глядя, покупать не будете. Надо разбирающегося человека с собой брать, на СТО авто загнать, в ГАИ пробить на угон и проч. И это касается любой покупаемой машины. Чтобы не было потом мучительно больно...
знаете поговорку "скупой платит дважды " вот она ваш случай! если у вас нет лишних денег (а у кого они есть) то не стоит рисковать, если уж брать в долг то что бы не прогадать и не лохануться понимаете... что касается железа, я лично рисковать не стала бы. ..если вы работающие оба. берите кредит и новехонькое авто во всяком случае пока кредит погасите проблем знать не будете. а в б\у железо нужно порой вложить поболее его стоимости... но если б/у то непременно после тщательного осмотра ТС вашим же специалистом
Может лучше на auto.ru поковыряться и не лезть в разводилово?
Просто ни один из нормальных (при памяти типа) людей не будет за скорость скидывать больше чирика, а ежели и скинет, то моментально найдутся друзья, готовые вложится и заработать полтос в лёгкую.. .
Я в чём-то не прав?
бесплатный сыр в мышеловке
Серж Гончаров
Rabbit Junk

красиво описал.... слушайте его!
битьё полное видимо.. .
сыр бесплатен только в мышеловке!! !
возможно конечно - но если срочно человеку надо продать - это редкость!
зря вы так ))) ну кто занимается машинами знает что такие варианты неплохие выстреливают иногда! смотреть надо