Оформление авто-мото сделок

доброго времени суток интересует вот что,нашел себе авто,вроде сошлись в цене,вот теперь вопрос :настоящий хозяин авто л

да надо сначала поставить а затем снять, в ином случае переоформление на Вас не получится
постановку снятие возможно провести одним днём, сёдня поставил и сразу же снял

установлена обязанность зарегистр. ТС в течении срока действия рег. знака "Транзит" или в течении 5 суток после приобретения ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНОВ НА АВТОМОБИЛЬ ( постановление Правительства РФ от 12 августа 2004 года № 938 "о гос. регистрации автомототранспортных средств и др. видов самоходной техники на территории РФ") Постановка на учёт и снятие с учёта в этом случае могут быть оформлены одновременно, причём металлические рег. знаки не выдаются, а оформляются знаки "Транзит". Только после этого ТС может быть зарегистрировано на нового владельца.
Nalsur Aelug
Лучший ответ
это перекупщик, он том же магазине откажется от этого ДКП в пользу третьего лица (вас) , магазин запись аннулирует, впишет вас.
раньше было так
на учет не надо ставить. Так все перекупщики делают. Я сама с этим сталкивалась, когда покупала на себя машину для друга, он не смог на сделку приехать, договор заключила я от своего имени. Машина была с транзитными номерами, потом мы с ним свой договор купли-продажи заключили и он уже ставил машину на учет на свое имя. Я даже в гаи не ездила
Виктор Алашеев
Махамбет Бейсеуов перекупы действуют на основании доверенности)))) сам продал перекупу, он на всякий случай взял номер телефона и копию первой стр паспорта)))) Привет))
Махамбет Бейсеуов перекуп даже в ПТС не вписывается)))) у них всё налаженно и твоё присутствие не нужно))))
Где вы все находите этот геморой себе на шею...
Eldar Amirov
Галымбек Керейбаев я ответить просил на вышепоставленный вопрос а не трыньдеть не по делу,откуда вы такие умники только беретесь
Ещё вариант, если он помнит тот магазин. расторгнуть договор и оформить на тебя.
Антон Суханов
Настоящий собственник должен поставить авто и тут же снять (можно без получения гос. рег. знаков) с регистрационного учета, и чтобы в графе где он записан как собственник, в особых отметках, стояла запись ГИБДД "снят с регистрационного учета дла продажи.. . или для отчуждения.... транзитные номера .../или не выдавались"
Almaz Oral
Не надо на учет ставить, просто оформляете куплю-продажу и тебя тоже впишут в ПТС
Павел Саханов
Nalsur Aelug и хрен ты потом её на себя оформишь))))))
Almaz Oral Право собственности по ГК состоит из трех пунктов 1. владение, 2, Пользование 3. Распоряение, Распоряжение ТС возможно только после регистрации в ГИБДД.
Можешь уточнить у органов