Оформление авто-мото сделок
купил авто по генералке на 3 года,может ли хозяин авто раньще забрать у меня машину?
да. отозвать доверку у нотариуса.
Легко и на раз, как только ему надоест за тебя налоги и штрафы платить, хоть на следующий день !
когда захочет тогда и заберет по сути это его авто а тебе дали только покататься все зависит от порядочности продавца
может. вы ж не собственник, а всего лишь доверенное лицо. советую на себя переоформить
Всё правильно сказано- отзыв доверенности и усё- авто возвращается владельцу, подается в розыск. На себя оформить ты не сможешь- только на другого человека.. . И в следующий раз и не продавай и не покупай по так называемой генералке...
Он может отменить ген. доверенность, в любое время, без объяснения причин, только обязан поставить вас в известность. Такого понятия : "купил по доверенности "не существует. ВЛАДЕЛЕЦ у ТС -ТОЛЬКО ОДИН!!!! ( Хотите узнать больше -читайте Гражданский Кодекс.)
Легко! Только дураки делают по генералке!
5 минут.
Да, запросто. )))
У мня один бывш. владелец даже утилизировать ее смог.
Хлопотно это надо через суд ген доверенность недествительной признавать а не один нотариус в суд не пойдет так что не парся
сейчас уж никто так не делает. а если по генералке то сразу переоформляй на себя
нет ничего проще чем забрать у вас машину её можно просто объявить в розыск и на первом же посту дпс её у вас заберут