Оформление авто-мото сделок

Допустим вы продаёте авто....

у меня например договоренности с банками.
они не торгуют квартирами и машинами. а я в свою очередь не даю кредитов.
поэтому если человеку надо что-то купить у меня в рассрочку то я говорю ему вышенаписанную фразу и советую взять в банке кредит а мне отдать деньги все сразу.
и у него получится рассрочка. только перед банком и у меня нету головняков.
Анатолий Куклин
Лучший ответ
Если тольКо очень близкому и надёжному человекуто ДА.
Олег Заря
Никогда.. Дураков пусть ищут в другом ауле.. Беспроцентно кого-то кредитовать.. Счасс..
Артем Троценко
Расскажу такую историю - один мой знакомый - Наивный Василий Иванович, дружил с Хитропоповым Романом Дмитриевичем - так вот - друзья они были - не разлей вода, как в народе говорят! И вот Василий решил продать свой авто своему другу Роману - а так как сам был моряк, а у Романа было мало денег - то решили так - по частям Роман будет отдавать за этот автомобиль в течении года - как говорится, хлопнули по рукам - и делу край - ведь друзья! Василий ушёл на год в дальнее плавание, а Роман через три дня разбил о столб этот автомобиль, естественно опосля обмытия покупки этого авто ...Когда через год Василий пришёл с рейса - короче они теперь не друзья, так как Роман отказался платить - Василий набил ему морду - и теперь ведётся уголовное дело на Василия !!!Запомните - никогда никаких рассрочек !!!
Владимир Левадный Хорошая история как деньги дороже дружбы оказываются...
только знакомому и то по доверенности без права продажи
Серж Андрейчук
Нет уж. . Только не это и тебе не советую
Не продал бы ни в каком случае. Ибо просто не вижу достойного обеспечения для частного лица при такой продаже в общем.
Неа.. пока не допустим))
меня тож так просили..: ) я не согласилась
продала чуток дешевле, но деньга сразу в кассу пошла:)
Ни за что!!!! Чужим не доверяю, а знакомым и близким не продам - потом такое начинается! Это стучит, это гремит, всех я обманул, и сука я редкостная!
Если бы у меня уже было другое авто, то можно было бы подумать.
легко! прибавь процент, и пусть ездит по доверенности, пок не выплатит всю сумму.
Юрий Иванов
нет!
Допустим, ты хочешь купить авто.. . Оно стоит 100 т. Ты его купишь за 150 в рассрочку? Вот и весь ответ. Должен быть смысл у этого геморроя...
я просто не продал бы никому
нет, кидалово!
Айрат
Смотря какую машину. Скажу честно, у меня было много машин, и ни разу не продавал в долг, а если друзьям, то предпочитал дарить. Так я подарил уже 3 машины.
Слава Моисей
Самый лучший совет: продавай ее только за наличные, и только по договору купли продажи, и не забудь сделать копию ПТС с новым хозяином! Если авто нашего производства всегда пиши сумму меньше 100000 руб. После будет проще идти в налоговую! Удачи!!!