Оформление авто-мото сделок

Продаю авто. Покупатели хотели бы оставить рег.номер. Я не против. Возможно ли продать авто с номерами?

При смене владельца авто номера оставить не нём не получится. Есть возможность сохранить номера: 1 - при одновременной постановке на учёт своего нового авто; 2 - на срок не более 3 недель, для этого пишите заявление в ГИБДД, и в течение этих 3 недель ставите но учёт своё новое авто. Если не успеваете, то номера "теряете".
Aleksandr ...
Лучший ответ
Только по Ген. Доверенности!
Денис Лахтин
невозможно так как ее нужно снимать с учета
есть проблема: за все нарушения и преступления совершенные на этой машине будеш отвечать ты. (если не снимеш с учета)
Роман Валуев
А что там? Блатной номер?
Muradov Bahtiyar B
Номера с одной машины другую переставить можно только, если они обе в собственности. При продаже со снятием с учета, номера придется сдавать.
Если стоят новые номера, то вы машину снимаете с учета, а ваш покупатель сразу ставит ее на учет и вы предупреждаете, что номера новые и покупатель оставляет их себе, идет просто переоформление техпаспорта на имя нового владельца, а номера остаются прежние. За это и платить меньше. Просто вы за снятие с учета, а он за постановку на учет, а так если вы сдаете номера, то покупателю еще нужно платить за новый номер, поэтому он и хочет оставить ваш номер. Это возможно, я так уже 2 машины купила. И на вас ничего больше не числится, т. к. вы сняли ее с учета и у вас будет договор купли-продажи на руках!
Ермухан Зорбаев Это где это так легко делается?
Явно не в Москве.
возможно, по доверенности...
Vahan Srapyan
Такой вариант только по доверке, но можно попасть с оплатой налога и могут быть проблемы с законом, ведь хозяином считаетесь вы.
Andrei Andrei
нет....
Vladimir Vladimir