Близкий человек хочет купить новый автомобиль в автосалоне. Цена машины ниже на 30%, чем на официальном сайте. Он туда приехал, ему, как мне кажется, навешали лапши на уши, он загорелся и завтра утром хочет поехать подписать договор. Мне очень сильно кажется, что это развод. Как уберечь его от необдуманных действий? Он пожилой и очень давно хотел машину, но не мог найти по нужной цене, всё сильно дорого, а тут и кредит без взноса и страхование жизни не надо делать и без каско и цена крайне дешёвая. Ощущение что он в состоянии аффекта.
Как его вразумить, что это могут быть аферисты?
Автосалон - https://ac-china-auto.ru/ . Отзывов я не нашёл о них. На Яндекс или Гугл картах они не зарегистрированы. В общем всё очень странно.
Оформление авто-мото сделок
Как уберечь близкого человека от развода в автосалоне?
кинут - тада дойдёт!
остынь...
Это скрытая реклама! Ты нас пытаешься разводить? Там данные 2-х летней давности!!
Баир Шобоев
Это действующий автосалон!
Жалоба на спам отправлена
не ссы выплатит
Ну разумеется это мошенники...
Проверка IP адреса
IP: 172.67.131.168( ac-china-auto.ru )
Страна US United States / США NA / North America / Северная Америка
Регион Timezone=America/Chicago
Страна регистрации United States / США
Организация CLOUDFLARENET
Континент North America/Северная Америка
Впарят хлам и еще будет должен две цены.
Проверка IP адреса
IP: 172.67.131.168( ac-china-auto.ru )
Регион Timezone=America/Chicago
Страна регистрации United States / США
Организация CLOUDFLARENET
Баир Шобоев
А что это значит? Что хостинг сайта в US?
Виталий Каргин
Что не так тут?
Просто не дать ему туда поехать.
поехать с ним. самому почитать весь договор. и патом попытаться донести это до него. но это почти бесполезно.
и да. как правило, если договор больше двух страниц. то это 100% развод.
Сходи вместо него, пусть тебя разведут!
Будь с ним.
Скажите ему что всё это не правда это именно обмануть его хотят Ну так отговорить его нужно от этой покупки и всё
Баир Шобоев
Я ему сказал всё это, попытался факты привести, но когда человек в состоянии аффекта, он не внимает этим доводам(((
Жадность не лечится.
Пусть дураку будет наука, если он Вас не послушается.
И, да, если Вам удастся его отговорить, станете его врагом - не дали ему его мечту осуществить!)) Оно Вам надо? ;)
Так, что один-два раза предупредили его? И хватит с него - пусть учится на СВОИХ ошибках, если на чужих не хочет.
он сам всё поймёт за свои же деньги
Договор надо было домой взять и изучить
Отбери у него деньги