Natalya

развод это глупый поступок развод это что?

Ир
Ирина

Лучше его не переживать...

Света

Развод-это не глупый поступок, а крайняя мера. Отношения давно себя изжили-люди чужие друг, другу. Он или она ведут паразитический образ жизни, пьют, гуляют, не занимаются воспитанием детей. Он руку на нее поднимает, дома разговорная речь только на матах. Заначки от семьи, когда катастрофически не хватает денег, имеют любовника (любовниц) Вот такая на рисовалась картина развода.

Маньяк Фишер

развод - умный поступок, которые некоторые делают дабы исправить более раннюю глупость)