Алексей Шаталов

Это так глупо, но безответная любовь

мне 20,я учусь в медакадемие на 3м курсе. мой сосед - предмет обожания. ничего в нем нет, невысокий, немного скромный, ботаник. люблю его безумно, просто без памяти уже полгода. он знает, мы встречаемся с ноября, вт уже почти 5 есяцев. но иногда что-то происходит и он говорит, что больше так не может, не любит меня и ему надоело врать. у него раньше была неразделенная любовь и теперь он говорит, что не может ничего чувствовать. никаких чувств и эмоций. он не любит, когда я его целую, обнимаю, о сексе я вобще молчу - он ему противен. я все понимаю, пытаюсь подддержать. но он не любит меня. мне очень больно, ведб делаю все, что могу для него, себя меняю ради него. а теперь он еще сказал, что переезжает на квартиру ( мы живем в общаге) мне так важно видеть его, просто жизенно необходимо. я не знаю . что делать....

Юл
Юлия

Одумайся! Если результат нулевой, то успокой свои чувства! Займись собой, развиайся. Пускай твой ботаник идёт своим путём. Ну сделай паузу накройняк на пол годика хотя бы!

An
Anastasia

Когда в жизни что-то происходило подобное... я сжимала руки в кулаки, стискивала зубы и как ломовая лошадь... ПАХАЛА! Труд облагораживает. Займитесь собой! Полюбите себя в конце концов! И тогда...

Алия

А ты живешь полгода с пульсом 100+?) Если и правда - живешь, то это и правда любовь.. . Тогда не глупо.... Живи с этим - это здорово)) ) Физическое тело не сможет долго жить в таком ритме и в организме начнутся процессы самозащиты - дойдешь до срыва и почувствуешь пустоту, и станет легко) Лихорадка пройдет в любом случае, а что останется - по ситуации, либо светлое чувство после всего пережитого, либо поганый осадок и все.

Оля

сердцу не прикажешь. потому ищи другого парня.

Ел
Елена

Девушки, да когда же вы уже одумаетесь? ! Ну не стоит парень того, чтобы вы за ним бегали! Тем более такой, какого вы описали. У вас есть гордость? А чувство собственного достоинства? Или это для вас просто слова? Перестаньте унижаться и бегать за ним, лучше займитесь собой и у вас в жизни обязательно появится такой человек, который будет готов вас на руках носить, а не это чмо, отдаленно напоминающее парня.