Мария

Развод или нет?

Пришла одна девченка к другу сказала что она от него залетела, родителям говорит не знает от кого, требует от него свадьбы, я ему говорю что забудь о свадьбе, объясняя тем что она может посягатся на его имущество! парню 19 девчкнке тоже, забыл добавить эта баба спит со всеми у кого есть член как действовать ему?

Га
Галина

точно не женится )))

Гу
Гузель

Готовить приглашения на свадьбу... http://priglas.ru/

Татьяна

Если его, то все равно от алиментов не убежит.

Ти
Тина

ну во первых купленное до брака имущество принадлежит ему... а вот если он пропишет ребёнка, то ребёнок будет иметь право на часть..., второе... пусть после рождения сделает генную экспертизу ДНК, на установление отцовства... и уже потом по ситуации...

Екатерина

Пусть девочка пойдет с ним к доктору (вместе) . Там установят сроки. А там видно будет как поступать. Даже если подтвердят сроки, ещё не факт, что это он. // Ему порешительнее быть надо, самому узнавать, с ней ходить. может и не пойдёт она никуда.