Ольга

Как выйти из депрессии после развода с мужем?

Екатерина

Конечно, первое время очень тяжело, но спустя время появится тот, о ком вы и не думали, а он окажется лучше вашего прежнего, да и муж может раскаяться, но вы с удовольствием прогоните его, будете благодарить за то, что ушел, место освободил

Лидия

Спортзал и знакомства новые.

Людмила

Да, трудно что-то советовать, как научиться жить одной... Просто представьте, чтобы вы выбрали-развод или чтобы этого человека вдруг не стало в этом мире... Я думаю 1-е. Значит 1-е- это лучшее, и единственное правильно принятое решение.
Начинается новый этап. Он не менее интересен. Это только мы так думаем, что "ах, всё остановилось". Нет, всё только начинается.

Ан
Анаст

смени... .

работу. .

место жительства

круг общения.

или:

ОТДОХНИ В ТЕХ МЕСТАХ--ГДЕ ВЫ НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Marina

Стараться не оставаться одной, загрузить себя обязанностями, работой.

Ирина

Мы живем в дуалистичном (двойственном) мире. Поэтому все, что происходит с нами имеет две стороны - плохую и хорошую. Не зацикливайтесь на плохой, найдите, что в Вашем нынешнем положение стало хорошего? Можно об однои и том же подумать по-разному: Я - разведенная, одинокая и уже наверняка никому не нужная женщина. А можно так: Я разведенная свободная женщина, не обремененная тяготами домашнего быта, готовая к новым встречам и знакомствам! Удачи!

На
Надя

Уйти с головой в работу.

Екатерина

детей люби, живи ради них

На
Наталка

Выйдете, но не быстро.