Отношения

развод с мужем

Приехала из командировки. отсутствовала 2,5 месяца. Дома нашла 2 пачки пачки презервативов, одну не использованную, а в мусорном ведре использованную. Муж на вопросы отвечает, что он не в чем не виноват, якобы друг приходил с девушкой. какой друг не говорит, ссылается, что он женат и я скорее всего расскажу его жене. Хотелось бы услышать ваше мнение: верить мужу или нет?
Не верить. И знаете, какие вопросы.. . Люди которые уезжают в длительные командировки, или отпускают туда мужей на заработки должны четко знать, что за деньги им привозят и чем они за это платят. Не надо думать что "если изменяет, то будет изменять и дома"... Далеко не всегда. Особенно если родни много, если город не большой. А в командировке будет. Обязательно. Так что это не должно было бы быть для вас открытием. Только вот то как муж к этому отнесся.. . Извините, он полный идиот, с этой мусоркой? Что проще выбросить мусор и нет вопросов. Подумайте, не ставит ли он вас в известность подобным способом? И для чего это делает? Большинство мужчин в жизни делают то же самое. Только они дорожат браком и берегут своих жен от подобных потрясений. Догадываться это одно, а улики, или прямые доказательства это совсем другое. Когда такое происходит, как у вас, возникает мысль - мужик хочет развода, только вашими руками...
Anahita Kabilbekova
Лучший ответ
да уж, похоже вы идеальная пара с мужиньком)))
жена которая на 2 месяца уезжает в командировку это не жена ...А чего ты хотела? яйца бы ему в тиски бы зажала и ехала или пояс верности одела бы .
Вранье наглое! Просто ваш муж расслабился и забыл замести следы. Это, кстати, самая распространенная отмазка.. . у двух моих подруг мужья тоже говорили что это не они, а друг приходил....
Aleksey Pospelov
Если ты его не поймала с бабой, он может говорить все, что угодно, но и ты имеешь право думать так же. Но, если ты проверяешь мусорные ведра после него, а он разбрасывает по квартире презервативы - это развод, ты права. Ты посмотри на ситуацию со стороны: что это за жизнь дальше такая? До чего вы оба опустились: ты подбираешь презервативы за ним, он водит в твой дом баб, или друзей с бабами - в твою постель; как будто пойти больше некуда. Все это не любовь, а отвратительные отношения. Хотя, даже в этой ситуации вы друг друга стоите - пара.. . Я бы на твоем месте его простила именно поэтому (сама не далеко ушла в смысле воспитания)
Роза Валиева
Неее. Пока ни заразил тебя чем-нибудь, беги что есть сил.
фу... как мерзко и отвратительно. бегает за тобой потому что чувствует ощущение вины. даже блин птицы не срут в своем гнезде...
он глупый, если не выкинул мусор. или ему пофиг, что вы подумаете
Юля Вайс
Верь мужу, оставайся сама собой,
не меняйся, будь тупой,
как овца -
до конца! !
(почти как Маяковский) ))))
John Riddick
Враньё!! Он давно хочет от тебя УЙТИ!!! (опыт)
Masha Stepanova
..вот ты бестолковая...
писец.... а может не друг а ваша подруга? ? в телефоне всяко набранные остались.
А как он отреагировал на ваш приезд? обрадовался? или уже почувствовал вкус свободной блядской жизни?
ну ты сама подумай - ну что за бред, естественно он ебал какую-то шалашевку