Отношения

После развода с мужем,одна моя знакомая сказала, что мужчины ей больше не нужны, и в жизни нет ничего такого, чего бы

В принципе согласна. Если она натерпелась в замужестве, то поняла и оценила свою свободу, ценность собственной жизни и свое душевное спокойствие.
Сергей Коннов
Лучший ответ
Она после развода ещё не успокоилась.. отсюда категоричность.
Олег Ларионов
человек может себя полюбить как человек) ) но некак противоположный пол) а любовь двигает миром) изза страстей совершаются события и образуется история) история жизни человека) и можно иметь всё, что можно купить за деньги, но чув-ва и нужность себя для кого то не купишь ни за какие мани)) а то, что говорит ваша подруга - это агония после развода) года два и восстановится)
Па Ха
Полностью согласна. Я рассталась именно после того, как задала себе вопрос: "Зачем Он нужен, если я все делаю сама? " (в том числе и дела, считающиеся мужскими: сверлила стены, вставляла стекла, подкручивала крепеж разболтавщихся дверец и т. п.)
Господь сделал человеков разнополыми для Его помощи каждому через другого.
Вполне допускаю, что душа Вашей знакомой настолько зрелая, что может жить без помощи Господа через мужчин.
Пусть так и делает.
Leonid Volokh
Просто разочарование! Через пару лет пластинка поменяется!
Умнеет.
Алеся Долгова
полностью, сейчас даже чтоб ребенка родить мужика не надо, а про прочии дела домашние я вообще молчу.
Нахлебалась, наверно, бедная... Ничего, пройдет. Захочется сделать что-то и не для себя когда-нибудь. А так - теоретически - да, сама все может.. . даже ребенка может, если деньги есть на пробирку...
это блокировка от возможного повторения печального опыта.
Ленок, привет! Не совсем, женщине нужно ощущение, что она желанна, нравиться мужчинам, флирт. Даже, если это ничего не значит и ничем серьезным не закончится. Только это делает женщину настоящей.