Отношения

мои знакомые мужчины считают что бабам нужны от них только деньги а как считаете вы

Rolandas Rrrr
Сидят с тремя копейками и квакают, какие деньги, пусть сначала научатся их зарабатывать! 20 тыс. - охренеть, какие деньги! Че на них бабе купить можно?
Евгения Тельманова
Лучший ответ
пусть считают, чем больше они так считают, тем быстрее отпугивают женщин, которым нужны нормальные мужчины, а не зацикленные кошельки.
Kelli Parker
в последнее время это горькая правда жизни! к сожалению так устроен человек.... повсюду ищет выгоду только для себя! это не ко всем относиться, но всеж....
Ирина Ирина
Пора начинать общаться с ЖЕНЩИНАМИ....))))
Женщины бывают разные... видимо просто не те всё попадаются.
одно из двух ) третего пока не попадалось ((
всякие есть но есть и такие которые страдают без любви
Мои знакомые мужчины считают, что за всё надо платить, если общаются с бабами.))) А я лично считаю, что мне всё-равно, сколько у мужчины денег, потому что если он мужчина, то заработает, сколько надо, и голодной я не останусь, да и голой - только в его руках в постели (ну или не в постели... но только в его руках!).
Хреновые бабы им попадались на жизненном пути...
Эди К
а мужикам от баб секса
значит не те женщины им попадались, женщине нужна любовь
Нам нужны мужчины! И их деньги будут не лишними!
Марина Гурина
Я считаю они правы. но остались ещё нормальные девчёнки ...покрайней мере я так думаю... как говориться надежда умирает последней.
Игорь Качурин
БАБАМ всегда нужны только деньги, но изредка встречаются ЖЕНЩИНЫ которым нужна только любовь и это хоть немного радует. Не перевелись ещё настоящие женщины и мы их любим.
бабам нужны не деньги а уверенность в завтрашнем дне, которая в наше время вырожается деньгами.... если есть другие способы никто не против))))
Anastasia Isac