Отношения
Муж нашел другую и ушел. Что делать? Как выйти из депрессии?
напейтесь и уйдите к другому
"Что делать? " Надо выйти из депрессии. На один вопрос ответили, теперь : "Как выйти из депрессии? " В этом состоянии никто вам не поможет кроме вас самой, в таком состоянии лучший собеседник это вы сами. Надо прийти в гармонию с самим собой. Вопросов будет много, на них вам предстоит ответить самой. Когда половина вопрос отпадет, придут парочку остреньких вопросов типо : "Что теперь делать? " Тут нужно приоритеты расставить. Ваши цели жизненные. Какие надо осуществить цели, какие я могу прямо сейчас осуществить ( банально чаю попить ), а какие уже выполнила. Еще помогут перемены, ставите себе вопрос "А что если все бросить и начать что-то новое или другое? " Ну, и самое главное, что вам нужно в этой ситуации так это толчок. Какой-нибудь заряд положительный, чтобы двинутся дальше. Это могут быть друзья, родные. Ну и еще один момент, не надо думать, что он вернется и вообще в чудо лучше не верить, если хотите выйти из этого состояния как можно быстрее.
Это к лучшему!! ! Пройдёт время и ты поймёшь, что я права.
У меня была такая же ситуация!!!!
ни чего не поможет. даже водка. только время. хотя сколько этого времени должно пройти ни кто не знает. за долгий промежуток времени мона и в петлю залесть. это я образно.
Красная рубаха, топор в руки, и в гости
Помню мне привели в пример слова одной женщины, от которой ушел муж к тому же вывез из квартиры все, кроме одной табуретки оставленной в насмешку. Она, зайдя в квартиру и увидев все это, спокойно села на нее и сказала: "Слава богу - я здорова! " .
Найди позитив в этой горе негатива и вытаскивай себя....
водка во всяком случае не выход!!!! представляете, пройдеи время (время, как говорят-лечит) и начнется у Вас новый период... делй все, что захочешь..., а потом ухаживания мужчин... ведь так приятно, когда приходит конфетно-букетный период!... муж не ушел, он просто освободил место, более достйному Вас мужчине!.. который оценив Вас по-настоящему не станет размениваться, а будет дорожить Вами! Счастья Вам!
Как минимум не ставить себе диагноз "депрессия"))) Ведь его уход случился не "вдруг" и не "сразу". Ну и, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Побыстрее заканчивайте искать правых - виноватых - это первое! Далее идем в парикмахерскую, меняем имидж, гардероб обновляем, если позволяют средства ( а впрочем даже, если не позволяют) начинаем ремонт в спальне. не забывая выкинуть ВСЕ ЕГО вещи, особенно мелочи. Сохранить что-то на память о браке тоже стоит (фото, видео) , но пока все это - в дальний угол (ящик шкафа) . Это ВНЕШНЯЯ работа. ГЛАВНОЕ - то, что в голове. Если стакан с грязной водой поставить под капающую воду, рано или поздно вода посветлеет, а позднее стает абсолютно чистой. Так и наши мысли. О нем - мысли блокируем, выбрасываем. Хорошо б новых впечатлений, но пускаться " во все тяжкие" -хлопотно для души и накладно для кошелька. Лучшая пища для мозгов - информация)) ) Читаем, смотрим ДВД, встречаемся с друзьями-подругами, которых 100000....лет не видели.
НО НЕ НАДО НЫТЬ, ПЛАКАТЬСЯ, ЖАЛИТЬСЯ!!! !
НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ!!!!
заняться фитнесом... побольше времени работать... начать общаться с теми, кто отвлекает тебя от горестных мыслей... поменять прическу, гардероб... и если есть возможность поехать на неделю в другую страну, где еще никогда не были, но всегда хотели побывать и реализовать свою мечту - например посмотреть в оригинале Гойю, Дали и т. п. - и жизнь прекрасна
найти другова клин клиномвышибаетса
Я ПЬЮ УЖЕ МЕСЯ НЕ НАХОЖУ МЕСТА. ОНА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО Я СТАРАЯ