Юленька Скромница

Помогите сделать выбор, развод или все же....

Развода не хочется, но эта очень скучная жизнь... у меня полностью пропало желание к мужу. . Во время секса мне приходится делать вид что все нормально, на самом деле мысли только одни "побыстрее бы уже он закончил", потому что от мужа я не получаю удовольствия никакого, оргазм был максимум 5 раз.. .
Мы с ним стали как брат и сестра... мне с ним очень тяжело и скучно, но пока я не могу решиться уйти от него, но в то же время я понимаю что в дальнейшем я очень пожалею что не ушла и не вышла замуж за мужчину с кем мне будет хорошо.
Работа.. дом.. побыстрее бы приготовить ужин и лечь спать.. каждый день одно и тоже.. .
А его как будто это устраивает, у него мысли только о работе.. работа на 1 месте... жена была и есть на последнем месте.. .
Помогите пожалуйста сделать правильный выбор...

Дарья

Так передрессируй его-зачем бог дал женщине язык, тонкое мышление, хитрости...

Аня

Правильный выбор, на мой взгляд, собраться и поговорить с мужем, рассказав ему все, как есть. Ну и исходя из результатов диалога уже решать что-то.

Юлия

а с другим думаешь будет по-друому?

Кс
Ксюха

Брак — это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом. Гиппократ

Лена

Считаю надо проблемами поделиться с мужем. Надо быть вместе, а не рядом.

На
Наталия

А не проще поговорить с ним, все выяснить?

Юл
Юля

И с мужем нет жизни и вне дома нет полноценных отношений? ! Вам стоит немного по другому посмотреть на Вашу сегодняшнюю жизнь с Вашим супругом и на отношения, в которых Вы окончательно запутались. Предполагаю, что даже развод не освободит Вас от тяжелых психологических мук, которые сегодня испытываете на почве разочарования в любви. Уйти-ни одно и тоже разорвать узел проблем, иногда это еще большее новообразование как физических так и психологических неудобств.

Ни
Нина

я в шоке какой он плохой думает о работе в сексе не устраивает желание во мне не разжигает долбанная скукота какая то --пожалейте меня -цинизм- не кажется говоря по честному если ВЫ разлюбили то он виноват что ли !?или он такой пассивный что не могу ни хрена понять! не делает ничего а вы пробовали что то поменять ваш быт близкие отношения интересы общее что то? если что то не устраивает надо говорить сразу а не копить до того когда разрулить уже почти не возможно --пожалейте его и себя любовь есть илинет !!!язык до киева доведет и такие проблемы решит----если захотите!!!?