Марат Токушев

помогите сделать выбор)

что лучше купить ps via или планшет.
я хочу купить виту но мои друзья советуют мне планшет (но у меня есть ноутбук и компьютер, на мой взгляд, планшет это тоже самое а игры на нем не ахти поскольку там неудобное управление (например, стрелялка устаёшь держать в руках и неудобно без кнопок) так что помогите мне, пожалуйста, с этим нелегким выбором! )

мне 15 лет

Сергей Концедалов

думаю сперва надо подумать, нужны ли вам эти вещи? ! Тем более комп и ноут есть.

Евгений

Купи лучше ультрабук Леново Йога (ноутбук и планшет совмещенные)