Злой Смайл

Помогите тут сделать выбор

Мне предоставилось возможность взять кофеварку по хороший цене б\у но идеальное состояние Krups 872-42 Bravo Plus, может кто то пользовался и знает хороша или нет ?

Ирина Гришина

Принцип работы простой, кофе получается хороший (конечно нужен молотый) , максимально можно приготовить 330 гр, за один раз. Носик для капучино - лишнее, толком ни чего не выходи, только брызги, но есть.