Жанико

Помогите с выбором наушников!

Ищу беспроводные наушники для дома с наилучшим качеством. Ориентировочная цена - 3500р. Присмотрел Sennheiser RS 110, может кто пользуется? 🙂

Сергей Будкин

Тут другой критерий.
Скачиваем генератор звука из Инета. Тыкаем "уши" в комп и врубаем прогу.
Добавляем звук и от 0 до 25000 Герц крутим частоту. Если уши дают разную высшую и низшую частоту, то берем именно их. Ухо человека слышит 16 до 18-22 кГц. Выбираем удобные и мягкие, легкие. На извраты молодежные не ведемся как лохи. Техника должна быть высококачественной.