Ирина Бикейкина

Помогите с выбором наушников: Sennheiser VS Sony

Выбирала вакуумные наушники. В итоге остановилась на двух вариантах: Sony MDR-XB21EX и Sennheiser CX 200 Street II. Может у кого были такие. Посоветуйте, какие надежнее и лучше по звучанию?

Ал
Александр

вот я не знаю хорошие они или нет но хуже этих точно!! !бери не пожалеешь самые удобные лучшие наушники по звучанию 2011 года цена нормальная http://www.ozon.ru/context/detail/id/6013322/

Юлия Борисова

В данной ситуации возможно лишь техническое сравнение выбранных моделей. Из него видно, что Sony имеет более высокие показатели по частоте звукового спектра и неодимовые магниты, что позволяет достичь высокой громкости, зато у Sennheiser чувствительность выше (позволит использовать более "тихую" запись) и низкий коэффициент гармоник, что позволит воспроизвести музыку без искажений. Во всяком случае, в теории. Поэтому, если вы будете слушать живую (акустическую) музыку, то выбирайте более музыкальные Sennheiser, если любите "потяжелее", то - Sony
А в остальном - пожалуйте в магазин, в котором вам разрешат протестировать наушники. Ведь пользоваться ими вам, а не нам.