Мария Графова

Наушники Sennheiser HD 449 vs Razer orsa

Какие наушники покупать? часто играю, по сети (mw2,WOT)одиночн ( farcry 3, ассассин 3 и т. д )
Звуковая карта : High Definition
Слушаю музыку.
и чтобы не слишком большой был.
Желательно без микро, не хочу переплачивать, т. к у меня отдельный есть.
Другие не предлагать!

Юрий Селивёрстов

Уважаемый "вопросник", я те как спец говорю. Возьми санхайзер и будет тебе счастье. т. к. ты просто переплатишь за Рэйзер. Хороший рэйзер стоит около 4 рублей и выше, там не за что платить. если денег не жалко купи рэйзер ...эээ.. . не помню как наз-ся, но стоимость их стоит от 7 до 9 тыщ. а так еще раз повторю смысл по звучанию и по частоте звука будет тот же. так что не уничтожай мозг, бери первое