Ayax

Какие наушники лучше и почему sennheiser hd 598 или Sennheiser HD 700???Спасибо!

Са
Санёк

Для 700-ых вам нужен будет очень мощный источник звука, по цене раза в два или выше самих наушников, а 598-ые могут раскачаться даже плеером, но качественным, а еше при этом 700-ые менее чувствительны к басу, а на высоких крикливее
Я бы выбрал 598-ые они и так отлично звучат, а переплачивать столько не вижу смысла

Татьяна Рульнова

что дороже то и лучше

Ирина Хазова

от которых уши не болят

sky_2088

Somic G95PRO. В них реальная система 5.1. Круче этого ничего я не знаю.
Зачем столько переплачивать?

Евгений

То есть, зачем платить больше, если за меньшие деньги получаю удовольствие? Так следует ваш вопрос понимать?
Сравнив параметры, можно увидеть, что у дорогих наушников Импеданс (Ом) ? в три раза выше, а Коэффициент гармоник (%) ? на порядок меньше....Если перевести на понятный "простым" покупателям язык, то это означает, что услышать всё, на что способны HD 700, понадобятся к ним Усилители для наушников + CD-проигрыватель + диски к нему, конечно, лицензионные
http://www.youtube.com/watch?v=f_QcFTiW41I
Для любителей халявы есть альтернатива - "копать" различные "пункты раздачи" в интернете
http://www.hi-fi.ru/forum/forum63/topic53750/
Только, как именно это будет работать у вас, будет напрямую зависеть от кривизны рук "писателя", разместившего в общем доступе копии и ваших личных способностей владения информатикой - это плата за халяву...