Маргарита Ушакова

Какие наушники лучше Sennheiser HD 598 или Klipsch Status??? Для жанров: попса, классика, джаз.

Надежда Буравцова

sennheizer - лучше них ничего нет!

Андрей Янин

самым сложным для воспроизведения является материал в котором звучат классические музыкальные инструменты: классическая, хоровая, камерная музыка, классический джаз.
выбирать технику такого высокого класса по отзывам или рекламе бессмысленно.
нужно взять с собой в магазин проверенный источник звука высокого качества с классической, джазовой музыкой и на месте все самому переслушать, те наушники которые понравятся больше остальных и нужно покупать.

Иван Мельников

Есть два пути.
Верить лаконичным заявлениям без аргументов, мол, "это - самое лучшее". Хорошо, если утверждение совпадёт с вашим пониманием "хорошего". А если нет?
Тогда втрое - слушать всех, даже сомнительных "спецов", но вывод делать самостоятельно, основываясь на личных впечатлениях от изделия.

Поэтому, можем предложить только Техническое сравнение
Там видны параметры, которые косвенно указывают на класс наушников. Но окончательно выбор делайте в магазине, при непосредственном "примеривании" наушников. Как, описано в соседнем ответе.. .
http://misterfog.ru/check-yourself/