Юлия

подойдут ли наушники Sennheiser HD 598 для прослушивания музыки через телефон?

Сомневаюсь что подойдет разъем. По характеристикам переходник присутствует, но на видео он показался маленьким каким-то ( мой тел. - Sony Ericsson Xperia Neo). И сопротивление у этих наушников 50 ОМ. Только не говорите: "Зачем тебе мониторные? Купии вакуумные и не парься". Вакуумные мне не удобны. не люблю их

Александр Трофимов : звук то как раз не похер. и понты мне ни к чему. и звучание у них норм вполне. или может ты можешь предложить вариант не для "ботанов и задротов"?

Светлана Тюкаева

для понтов - пойдёт, главно дело - РАЗЪЁМ.
звук-по ер.
особенно - на зиму.
ухи не будут мёрзнуть.
и подобные тебе ботаны - типа меломаны примут за своего.
бери которые с литерой b...бит монстер или монстер бит.. .
с телефоном-пойдут!!!

А*
Агата ***

фу, вакуумные - такое г.. !
всё пойдет у тебя)

Иришка Анадо

подойдут, но чтобы комфортно слушать, надо будет делать практически на максимум, а это повышенный расход батареи.