Гу
Гузель

Помогите с выбором наушников пожалуйста:)

Всем добрый вечер, господа, хочу приобрести наушники, в характеристиках разбираюсь более-менее и находил неплохие наушники, но у них дизайн оставляет желать лучшего: )
Помогите подобрать полузакрытые/закрытые наушники с красивым дизайном, цена до 500 грн, желательно чтобы шнур подводился к обоим сторонам наушников, я читал, что это влияет на звучание

Буду очень благодарен: )

Виктория Ч

за 1400руб. не купишь не плохие....лучше вот такие http://otvet.mail.ru/question/169551402 звук хороший.

Иришка Войнова

Список подобных наушников довольно велик
Но учитывая, что есть претензии к внешнему исполнению, то Sony MDR-ZX300 и Sennheiser HD 201 будут самым "лучшим выбором".
Только вот какая штука, при недостатке денег, "смотреть коню в зубы" не следует. Следует искать надёжную конструкцию наушников, чтобы не развались в первый же год.. .
Вполне может быть, что лучше выбрать вставные наушники/"затычки"
там меньше деталей, т. е. на качество изготовления у производителя остаётся больше средств.

И ещё. Сами по себе наушники не играют. Чтобы услышать хороший звук, необходимо, чтобы он был хорошо записан в хорошем формате сжатия и хорошо воспроизведён с хорошего проигрывателя.. .Тогда можно выбрать даже недорогие наушники...