Ай
Айнура

Какой усилитель и провод лучше использовать с наушниками Sennheiser HD800?

Мне посоветовали заменить оригинальный кабель, ибо, как мне сказали, в силу неких "особенностей" сей кабель не позволяет быстро прогреть наушники и немного режет верха, одновременно "раскачивая" бас. Вроде бы и круто, но для аудиофильских наушников не вариант. Байка или нет? И посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь усилок. Что-нибудь компактное и транзисторное (ламповый не потяну) , чтобы таскать с собой.

Annet

к таким наушникам за 40 тыс. руб. чтобы их брать с собой, то простой мр3 плеер врят ли подойдет потенциал не раскроется, здесь надо что-то покруче типа плеера iriver AK100 (около 20 тыс руб. ) из стационарных устройств понятно что нужен хороший желательно топовый сд привод с буржуйскими дисками либо виниловый проигрыватель опять же приличного качества. усилитель надо брать специальный для наушников уровня типа Creek OBH-11 или еще покачественнее. в любом случае уровень всехкомпонентов должен быть очень высокого класса.