Юрий Никулин

что лучше из ваккумных наушников Panasonic RP-HJE290 или Sennheiser CX 180

Анатолий Гринчук

У недорогой техники, каждый "лишний" рубль будет влиять на конечное качество продукта. Сравнение этих моделей - подтверждение этому.
Хотя Panasonic теоретически имеют более глубокий бас, но у Sennheiser более верное звучание.

Главным при прослушивании наушников будет формат записи и источник её воспроизведения.