Сашкин Сашкин

Какая разница между наушниками sennheiser cx 200 и cx 180?

Ирина Сапа

Да почти никакой.
Sennheiser CX 180 Street II по принципу действия - динамические. Звуковые преобразователи таких устройств представляют собой миниатюрные
динамики, состоящие из диафрагмы, соединённой со звуковой катушкой,
которая двигается в магнитном поле, создаваемом постоянными магнитами.
Этот тип наушников подключается к соответствующему разъёму приёмника,
стереосистемы или подобного аудиокомпонента, не требуя дополнительного
питания. Кроме того, динамические наушники очень надёжны, они самый
распространённый тип головных телефонов, применяемых в студиях
звукозаписи. Закрытые. Корпуса наушников (отсеки, где установлены динамики)
имеют закрытую конструкцию (замкнутый объём) , препятствующую
проникновению внешних шумов. Такое акустическое оформление
предпочтительнее для помещений с повышенным уровнем шума или для
транспорта. Обычно закрытые наушники выпускаются с амбушюрами (мягкими
пончиковидными уплотнителями между корпусом наушника и головой) ,
охватывающими всю ушную раковину или плотно примыкающими к ней.
Такие же и 200. Да и цена приблизительно одинаковая.
По отзывам читайте по сноске
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t327095.html