Игорь Курский

вопрос по наушникам sennheiser

ребята, я слушаю музыку в наушниках и мне надо (закрытого типа) большие наушники, чтобы прослушивать мельчайшие детали в классике и хоре, отдельные инструменты и вокал. Посоветуйте, хорошие наушники, говорят koss нормальные и сенхайзеры HD 280 и 215. Ваше мнение на какой то отдельный конкретный вид. Еще очень важна звукоизоляция от извне.

Анастасия

Подделывают их, в обычном магазине не купить.

Виталий Галаганов

лучший вариант - Сенхайзер HD 650. Говорю абсолютно ответственно. Мониторы для профессиональной работы.

Александр

Наушники не использовал но торговая марка очень хорошая.

Дм
Дмитрий

вообще, в этом ценовом диапазоне все туфта. Хотите более детальный звук? ориентируйтесь на более дорогие модели. А вообще слушать надо. Так вот насоветовать могут много че, но все постигается в сравнении. У меня лично beyerdynamic 770