Галя Душкевич

Какие наушники лучше? -Sennheiser CX300-II -Sennheiser CX175

И можно адекватное пояснение "почему"?Ведь сх175 намного превосходят сх300-II,но в интернете все говорят, что намнооооооооооооого лучше сх300-II.Заранее огромное спасибо!

Сергей Котляров

Вы когда-нибудь разбирали наушники? Нет? Нельзя сказать какие лучше. Каждый выбирает по своим ощущениям. Это как спрашивать что лучше -лимон или апельсин? Сейчас практически вся техника на одном уровне находится. Даже знаменитые бренды ломаются и выходят из строя. Лично восстанавливал сх300-II.

Айдар

поддерживаю дрюню петрова ведь он дрючит)) ) азаазаз

Евгения Денисенко

Лучше поднакопить и взять арматурные затычки-классом гораздо выше. А большинство вакуумных примерно одного уровня, как писали выше, есть те кто выделяется немного, но звук по сути одинаковый в вакуумных. А вот, например такие, гораздо круче будут (ссылка в "источнике")
Или Sony XBA H1

Елена Лобина

Ребята подскажите пожалуйста какие лучше наушники взять как по звуку так и по качеству: синхайзер сх 300 II или синхайзер сх 1.00. До этого слушал синхайзер сх 300 II очень понравились, но прослужили год. Многие говорят что у синхайзер сх 300 II басы лучше чем синхайзер сх 1.00. Что посоветуете? Заранее спасибо.