А_
Алёнка _

Аналоги Sennheiser CX300-II

Собственно, сами наушники мне очень нравятся, но недавно провод вылетел на корню, за починку не берутся. Не суть. Сейчас думаю: купить ту же модель или что-то новое. Могли бы посоветовать из той же ценовой категории (1000-1700р) хорошие затычки?
В идеале еще бы с хорошим дизайном, но, например, про звук Skullcandy не очень хорошо отзываются. Ну это так, опционально.
Спасибо

Azamat Musoev

http://www.citilink.ru/catalog/audio/headphones/685008/ Бери не пожалеешь Сам поклонник хороших ушей До этого были аудиотехника не помню номер но дороже раза в два Играли хорошо но из уха вываливались Эти лучше и провод крепкий Дома аудиотехника AD900 Так вот эти зенх если и проигрывают то малость Но греть нужно долго

Анастасия Пулькина

Creative EP-630. Стоят около 900 рублей.