Ки
Кирилл

Apple EarPods or Sennheiser CX300-II Precision?

Сегодня раздумывал что заказать? EarPods по цене 890 рублей (оригинал по акции) или Sennheiser CX300-II Precision за 1290р. Чтобы выбрали вы и почему?

Геннадий Полковников

Бери эпл) звук круче чем на сенхах, тем более сенхи начинают нормально играть от 2 т. р.
У меня у самого яблоко. звук отменный. Но ещё тоже как бы сам телефон или плеер по выходу многое решает