Елена Лайм

Помогите, незнаю какой выбор....

Здравствуйте уважаемые пользователи, у меня проблема, встречаюсь с девушкой уже 1,5 года очень сильно люблю ее, но вот такая проблема.
Секс с ней немного не интересен, надоела.. . хочется разнообразия.. . других губ, другого тела... все дуругого.. . с ней ругаемся часто, но я ее адски люблю и душой в жизни не забуду, т. к я человек по жизни очень ранимый, добрый, нежный. . и если я люблю, то надолго... просто всю жизнь меня бросали.. изменяли мне.. . Но вот тут нашел свою любовь.. . И она меня очень сильно любит... .
Немного надоела в сексе, в отношении, во всем. А если один день не увижусь, то пиздец как я скучаю по ней... и отпускать не хочу.. .

И у нее есть подруга (не лучшая, так для общения) она очень красивая и я хочу ее в 2 смыслах и встречатся и в плане секса, т. к хочу разнообразия в отношениях.... что делать?? ? но я очень люблю свою девочку... но хочу жестко разнообразия.. .

Скажите пожалуйста, что делать???? ((((

Юл
Юлия

у вас не любовь а привычка! по душевным порывам она сильнее и держит людей крепче чем любовь! любовь слепа и даже минусы человека превращаются в плюсы. не говорю уже об интиме. успехов вам во всем

Кристина

если жив. инстинкты переборют.. то тогда у тебя и не было любви.. и т. д и т. п... к свое й девочке. а если наоборот.. то зачет тебе)

Валентина

Из последних сил сдерживаюсь чтобы не нагрубить. Где же этот инкубатор, где вас таких выводят? Заложить бы под него пару-тройку мин.. . Чего тебе надо ещё? Разнообразь сексуальную жизнь со своей девушкой. Какая ж она "милая и любимая" если раздражает тебя? В башке порядок наведи.

Св
Светлана

нельзя любить и хотеть другую, вы сами проходили через то чт о вас бросали, и изменяли и сами знаете как это больно и тяжело и хотите также поступить с ней. если она вам так нужна поговорите, разнообразте

Ярослава

Подло и низко даже думать о таком.. тем более с её подругой, пусть и не лучшей
Если такие мыли, то не любишь, а для галочки, или видимо первая кто не отверг, вот ты и привязался