Денис Симаков

Люди, помогите, я незнаю как быть...

Алёна

ты влюбился очень сильно ты пока не готов к расставание

Та
Татьяна

все нормально

Ан
Анастасия

Прежде чем завоевывать одноклассницу,в которую влюблен, разберись со своей "бывшей". расставьте все точки над и,поговорите о том,что тебя волнует. и потом уже приступай к одноклассниц. Кстати,раз улыбается,значит ждет дальнейших действий) уж поверь мне)

Лидия

ничего плохого вы не делаете. влюбились в одну девушку, потом разлюбили и влюбились в другую. со всеми так происходит в подростковом возрасте. скажу больше- влюбитесь ещё раз сто

Са
Сангерим

Ты с ней получай удовольствие и не заморачивайся какимито серьезными вопросами .

Св
Светлана

Береги свою любовь

Оличка

Первые чувства это очень сильно - не соображаешь, что творишь.
Но это всё проходит. Для зрелых отношений нужна развитая личность.
Не парься, успокойся. Вырастешь и найдёшь нормальную подругу, а пока это игра в песочнице...
Главное - не наделать глупостей. Почитай про гормоны.