Игорь Воротников

люди помогите незнаю что делать по поводу звука!

у меня есть звуковая карта sound blaster X-FI Surround 5.1 pro, подключил их по оптике в настройках windows 8 указал выход " устройство воспроизведения"-SPDIF-OUT по умолчанию! ну и соответственно на акустике logitech z906 тоже назначил выход сигнала на каких работать! в итоге неработает! раньше звук издавал с искажениями! ейчас ничего.
дрова пробывал! кабель оптики исправен потому что работает и с телека и двд! но звук поступает к колонкам с искажениями!
единственное что не пробывал это звуковую подключить по оптике к другому устройству!

Марина Васильева

может драйвера скачай