(((((Кошка )))))

Помогите пожалуйста незнаю что и думать, очень тяжело (((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь?? мужа нет у неё свободная была! говорила что любит!

Nobody

*она резко вышла из сети и начала игнорить меня... *....вот в чём секрет)) )
неожиданно вернулся или муж, или её бойфренд.... подожди немного сново куда нить уедут все муж поклонник любовник.... напишет она тебе сново, а потом сново неожиданно исчезнет.

Ир
Ирена

Думаю, что её испугала встреча в реале и скорее всего проблема в ней - неуверенность в себе, комплексы.. . может быть она просто выглядит не так, как рассказывала о себе...

Натали

С тобой то всё понятно, а вот нужен ли ты ей? Вот в чем вопрос. Отпусти, еще лучше себе найдешь, ту, которая будет любить тебя и ценить.

Анна

Она испугалась может встречи, подумала не достойна такого красавчика

Юл
Юлия

Блин, не знаю как бы аккуратнее. .
В жизни, конечно может быть всякое, но мне показалось что она просто с бывшим помирилась -- так бывает, у меня так было..

Ек
Екатерина

Она, просто, нашла себе парня в реале. Забудь её.

Katrina

Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть.
Позвони с чужого номера, попроси объясниться. Только без наездов. Очень доброжелательно. Скажи, что очень переживаешь и примешь любое её решение.
Возможно, она просто испугалась. Одно дело анонимно болтать, другое дело- личное общение.
А, может быть, у неё действительно кто-то есть. Ей было комфортно общаться с тобой, а жить в реале она не планировала.
Возможно, кто-то давит на неё- родители или обстоятельства.
Можно и приехать лично. И тогда быть готовым услышать и/или увидеть самые невероятные продолжения истории.
Главное- не укорять, и принять жизнь такой какая она есть. По ходу определиться со стратегией и тактикой.

Маша

Скорее всего нашла другого. С которым не надо будет 2+ месяца общаться в скайпе (контакте) , а с которым можно будет сходить вечером куда-нибудь погулять (кино, кафе) . Даже если он и хуже тебя, но всё равно это лучше чем отношения через инет. ИМХО.

Энже

Причины могут быть самые разные, от реальных каких-нибудь проблем (самых разных, тут на что фантазии хватит) , до банального желания в самый ответственный момент "подинамить" парня. Может быть, ей изначально не нужно было никакого общения, кроме интернетного, и в этом причина. Что тебе делать - встречаться с девушками в реале. Начинать с реала. Интернет вообще выключить, с девушками он вообще не помощник.

Аня

слушай ну кинула она тебя банально. забей и забудь.

Кр
Кристина

мне бы ваши проблемы

Вероника

Девушка тобой манипулирует. Еще бы, такой красавец. Сделай так как она просит, у тебя должно быть немало поклонниц или заведи их себе. Отношения по инету-это не отношения

Наталья

Ей не нужны серьезные отношения, как она почувствовала что вас затягивает, разорвала отношения! Ну а что делать, жизнь учит, мудреешь, становишься сильней! В следующий раз нужно просто быть чуточку сдержанней, с начало понять, что нужно партнеру, а потом раскрывать карты! В общем не парься, все пройдет и будет еще лучше, поверь!)

Наталья

Не надо по интернету встречаться, как видите, ничего хорошего из этого не выходит. . Наверное обманывала она просто вас. . Найди себе девушку в реале!

Ок
Оксана

ну знаете, как у девушек бывает, узнала что нибудь про вас, а говорить не стала, чтобы объяснений и разборок избежать, решила уйти. возможно у неё что-то случилось, возможно, она думала, что до приезда ваше общение не дойдёт, а когда уже реальная дата появилась, она испугалась, подумала, что ей это не надо и ушла. на самом деле причин очень много! разобраться сложно... вернуть её...ну просто ждать, пока она остынет и снова появится в сети. .
удачи!

Ва
Валерия

Интересно, а у меня с точностью до наоборот, и что делать сама не знаю. Извелась вся.. Может ну их-эти инетные знакомства? В реале надо искать свою любовь, может она совсем рядом и надо просто оторваться от монитора, оглянуться во круг...