Юлия Маторина

Помогите пожалуйста незнаю что и думать, очень тяжело ((((((((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь?? мужа нет у неё свободная была! говорила что любит!

Ан
Анюта

пацан ты чо тут за лохов держишь всех.... ты эт вопрос сколько будешь задавать три года?... зайди в свой личный кабинет и перечитай ответы ...на этот твой вопрос... .
ответы ты не слышишь... .

Drkhair

игнор с ее стороны дает внимание с твоей

Вероника

Ахах, встречались ПО ИНТЕРНЕТУ 2 месяца? ? Что за бред...

На
Наталья

Узнала о тебе что-то страшное ..

Кристина

почитала твои вопросы.... тебе делать не хрен? то из Германии, то из Америки.... не плачь.

Анастасия

ты был для развлечения
знакомься лучше в жизни..

Екатерина

Кароче слухай, у неё возможно был парень и они растались. И чтоб она не мучилась как ты она и нашла развлечение. А потом они помирились и усё.
А ты забудь как про страшный сон чувак. Найди себе девушку, желательней в реале. И какая любовь через скайп, привычка, отвыкнешь.

Вера

понимает что билет в Штаты ..для тебя дорого стоит... что ты прокатаешься зря.. потому что она там живёт с мужем... замужем она.. что не понятного?

Ир
Ирина

иногда выходите в реал.

На
Наталья

возможно вернулась в прошлую любовь....

Лю
Люба

Если вы с ней не встречались то все понятно. Она с вами готова была общаться, ее прикалывало зайти в интернет а там куча ваших сообщений и прочей ерунды, а на самом деле она и не собиралась с вами встречаться, может и муж у нее есть, то что она там говорила, это не значит что именно так оно и есть. А резко перестала общаться по одной простой причине, она поняла что вы готовы встретиться и ей не отвертеться, надо заканчивать это все. Говорила любит, да кто угодно вам тут признание напишет, это не значит что так оно и есть.

Александра

искать любовь в реальном мире, не в виртуальном

Ел
Елена

если вы с ней встречались, то возможно вы не оправдали ее надежд

Ga
Galina

родители может против... ну понял почему

Шу
Шульц

Значит, врала, что любит... Вот нельзя так виртуально привыкать к людям! Нельзя затягивать с этими переписками, самим же хуже будет!

Св
Светлана

У меня, такая же ситуация была, я тоже с парнем встречалась в сети, я пыталась его полюбить, потому что любила другого он плохо ко мне относился и я решила попробовать встречаться с тем, кто меня будет любить, а не я... Но когда мы померились с парнем через 3 месяца, я тоже пропала без следно, мне было очень стыдно за свой поступок! Но у вас что я незнаю... но просто так она не могла пропасть!

Ju
Julia

если ты так и будешь знакомиться с девушками через интернет, ты никогда не узнаешь что находится по ту сторону экрана! а девушка скорее всего выходит замуж либо нашла реального человека своей жизни