Алена

люди помогите!

мне 13 лет я общаюсь с девкой которая потресаюющая красивая супер супер... .
скажите мне если я знаю что такое секс и хочу заняться с этой девкой ей тоже 13 лет это нормально? ?
она потресающая я хочу с ней сексаааа.. помогите это нормально??

Елена

Малолетки вообще стыд потеряли ! У тебя даже не встанет на нее . Жди совершеннолетия вот тогда можешь писать такие вопросы , а так пойдешь по статье .

Ек
Екатерина

Писюн еще мал. Думаю как мизинец.

Ирина

Подожди хотя бы до 15 лет совсем маленький а то если ты ей это скажешь то она и подойти к ней не даст

Лилия

Хотеть-нормально. Заниматься-рано. Ну куда же вы все торопитесь? Дети же ещё!

Мадина

нууу.. если ток обоюдно.

Екатерина

Представь что твоя девушка это читает.
Ну попробуй рискни ей это сказать.