Елена Замотаева

Помогите людии, сказала что есть отец.

Встречаюсь с парнем 5 месяцев, а в самом начале знакомства сказала, что я живу в полной семье (есть и папа и мама) , а на самом деле живу с мамой и отчимом, а родной отец отдельно, так вот боюсь ему сказать правду, вдруг не поймет или скажет что врала, не знаю. Помогите стоит ли ему рассказать? и как это сделать? Заранее спасибо.

На
Наталья

нормально всё, не ссы

Каламкас

Да парню пофигу твой отец, нет его - меньше проблем по большому счету.

На
Настя

я ксюха живу в онеге, сплю нагишом, оч приятно

Ан
Анастасия

Думаю, что ничего страшного нет. Ведь и "отец" и "отчим" - это только слова. Иногда отчим относится лучше чем отец, но. . если вдруг какие-то принципы, религиозные или иные убеждения заставляют его жениться или встречаться с девушкой ТОЛЬКО из благополучной семьи, то это может быть важно для него, но тем более нужно сказать сейчас, но не как извинения, что обманула, а как бы случайно оброни, что мол отчима называешь отцом, потому, что он нормальный мужик и хорошо к детям относится.

Ан
Анютка

Ну отчим это тоже отец не родной, но все же. .
Если узнает, скажи что ты не правильно сформулировала или он не правильно понял)))

Ксения

Что извини за выражение хрень?? ?
Как он может не понять? Что сдесь такого? В жизни всякие ситуации бывают, а о таком врать вообще не стоит...

Настя

чё за бред?? ? ему - то какая разница с отчимом вы живете или с отцом???

Юл
Юлия

Фигня какая. Я со своим первым парнем встречалась, назвалась именем другим, 2 года себе накинула до совершеннолетия. Прикол был, когда он мне сделал предложение, а я не знала, как сказать, что мне еще нет 18, и зовут меня совершенно иначе. Вобщем, ждал меня парень 2 года.