Привет Ребята, у меня вот такой вопрос, может да же и глупый, а может и нет.
Ко мне все время придирается женщина Отца, уже так достала она меня, у меня просто
все триллионы нервных клеток закончились, хотя я спокойный человек, совершеннолетний,
живем в двух-комнатной квартире, приватизированной на меня, (сын), и на Отца.
Она постоянно хочет чтоб я куда нибудь съехал, уехал, видите ли ей мало места.
Но я сейчас как бы не хочу, с девушкой будущей, или один жить на съемной квартире,
и еще за это отдавать 30 тысяч\рублей.
У меня не много другие планы, на лет 5 вперед.
Почти постоянно оскорбляет, какую то фигню Отцу наговаривает про меня,
прям вот и хочется ударить в ее крысиную рожу, чтоб она заткнулась на веке,
но не могу Потому что Уважаю и люблю Отца. Говорил с Отцом на эту Тему, Так она
на неделе 2 затыкается потом опять, начинается все с пустого места.
При Отце она так себя не ведет, когда я рядом. Вот так вот.
Есть варианты? Сразу говорю, убить, ударить, утопить, закапать за живо. Отпадают варианты.
Прочие взаимоотношения
По поводу Женщины Отца. Достала!!!.
Когда не будет отца дома, запиши на видео или просто на телефон, ваш с ней разговор и не один . Это и послужит доказательной базой для отца! И почему должен уходить ты, а не она и как она себя ведёт в его отсутствие. Он должен что-то предпринять серьёзное или это будет продолжаться вечно. Кто ему дорог - родной сын или женщина для хозяйства и утех, которых, каждая вторая одинокая...
Ты не справишься.
Тут ЖЕНЩИНА нужна.
Мама твоя где? Жива?
Или ещё кто из родни.
Можно и к просто знакомой обратиться за помощью, но лучше КРОВНАЯ родня. Хоть какая дальняя.
Тут ЖЕНЩИНА нужна.
Мама твоя где? Жива?
Или ещё кто из родни.
Купи видеорегистратор и запиши ее поведение, отцу покажи. И спроси, отца она любит или квартиру? А если эта особь выживет тебя, то пункт второй оттяпывание квартиры и не исключено, что долбеж отца. Где у мужиков ум? Почему так любят хищниц и идут на заклание? Я б уговорила отца ее воспитать тем, что если еще хоть один скандал, то он и свою часть на вас подпишет. Может это ее уймет? Удачи.
А ну сваливай с хаты отца и сам заработай себе на квартиру! Дай отцу нормально пожить с женщиной, будешь контролировать ситуацию издалека.
А то не заработал ниxуя, ещё и дефку приведёшь.
Всё уже, оперился - вылетел из гнезда.
скажи иди наху*